Новости

Новое поступление спортивной одежды

Подробнее

СПОРТ-СТЕП спонсор соревнований по волейболу

С 18 по 22 декабря в ЕМРПТ состоялся новогодний турнир по волейболу среди команд техникума. В турнире приняли участие команды групп С-112, Р-119, М-103, КБ- 117, К-216, С-211, М-301, К-315, Р-317. Ребята показали красивую игру. До последнего дня соревнований было сложно определить лидера соревнований. В результате финальных игр места распределились следующим образом:

III - место команда группы С-211, II - место команда группы К-315 и лидером соревнований стала команда группы М-301.

Призом от спонсора соревнований магазина «Спорт-Степ» стал мяч и кубок победителю.

Подробнее

СПОРТ-СТЕП спонсор соревнований "Новогодняя забава"

19 декабря в ЕПК КК прошли соревнования "Новогодняя забава", в которых принимали участие команды следующих отделений: ТРЭЛ, Строители и Информатики. Главный судья на соревнованиях была Игнашова Галина Николаевна - зав. отделения физ воспитания. Перед началом соревнований Дед мороз и Снегурочка провели разминку для всех команд, чем подняли настроение как участникам, так и болельщикам и гостям соревнований. Студенты в свою очередь пообещали Деду морозу, что в следующем году будут вести себя хорошо и сдадут сессию на отлично!  На протяжении всех эстафет позитивное настроение не покидало спорт зал) Команды не давали соперникам прорваться вперед и шли с отрывом 1-2 очко. Но в итоге места распределились следующим образом: 1 место - команда Информатики, 2 место - Строители и 3 место- ТРЭЛ.

Подробнее

СПОРТ-СТЕП спонсор соревнований по настольному теннису

14 декабря прошел турнир по настольному теннису среди студентов ЕПК КК в котором принимали участие: Смирнов Андрей, Федоровский Геннадий, Курячий Александр, Фоменко Эдуард, Массольд Дмитрий, Поплавский Евгений, Шуклин Сергей, Панфилов Артем, Пожиленко Сергей, Ивасенко Михаил и Будник Вадим. В финал вышли: Иваниди Виктория и Фоменко Эдуард. После нелегкой борьбы и приложенных усилий победителем стал Фоменко Эдуард.

Подробнее

Новое поступление брендовой спортивной одежды

Новое поступление брендовой спортивной одежды для мужчин, женщин и детей. А так же пополнение коллекции женских курток.

Подробнее

СПОРТ-СТЕП спонсор соревнований по волейболу среди юношей

8 декабря прошли соревнования по волейболу среди юношей ЕПК КК, в которых спортивный центр Спорт-Степ выступил спонсором.
Места распределились следующим образом:
1 место заняла команда юношей "Информатики"
2 место заняла команда юношей "Сервис"
3 место заняла команда юношей "Строители"

Подробнее

СПОРТ-СТЕП спонсор соревнований по волейболу среди девушек

22 ноября прошли соревнования по волейболу среди девушек ЕПК КК, в которых спортивный центр Спорт-Степ являлся спонсором. Места распределили следующим образом: 1 место заняла команда девушек с отделения Индустрии и гостеприимства, 2 место заняли девушки с Дошкольного отделения и 3 место отделение Преподавание в начальных классах.