Новый бренд в нашем магазине - VANSYDICAL
1 Октября
Новый бренд в нашем магазине -  VANSYDICAL

Новый бренд в нашем магазине - VANSYDICAL

Удивительные на ощупь материалы созданы не только с для комфорта и красоты, они обладают профилактическим эффектом.
Компания VANSYDICAL изначально производила компрессионное белье и наконец-то вышла на рынок спортивной одежды. Примерьте и почувствуйте разницу. Доступная цена и высокое качество!

Компания Vansydical –  производитель одежды для занятий спортом, специализируется на изготовлении компрессионной одежды для мужчин и женщин, основная линейка представляет леггинсы, лонгсливы, рашгарды, компрессионные шорты, компрессионные футболки,
компрессионное белье. Бренд Vansydical (Вансидикал) присутствует на рынках США, Европы, Азии и России.

История компании Vansydical началась в 2003 году, тогда компания выполняла заказы мировых брендов, таких как Nike и Under Armour. В 2011 году, накопив огромный опыт и имея новейшее технологическое оборудование для пошива одежды, руководством компании было принято решение о создании и продвижении собственного бренда «Vansydical». 2015 году произошло слияние компании Vansydical с российской компанией «Маркус Клаб», что способствовало активной экспансии бренда Vansydical на российский рынок.

Команда специалистов Vansydical (Вансидикал) активно занимается разработкой новых и комфортных моделей спортивной одежды с привлечением к сотрудничеству ведущих мировых спортсменов и призеров Олимпийских Игр для того, чтобы выяснить, что можно сделать еще лучше.

Качество, передовые технологии и стильный дизайн моделей бренда Vansydical делают очевидным его превосходство среди конкурентов, и по достоинству оценен спортсменами во всем мире.

Сегодня Vansydical это 320 собственных магазинов