Спорт- Степ спонсор спортивного праздника "А ну-ка, парни!" ЕМРПТ
23 Февраля
Спорт- Степ спонсор спортивного праздника "А ну-ка, парни!" ЕМРПТ

Спорт- Степ спонсор спортивного праздника "А ну-ка, парни!" ЕМРПТ

Спорт- Степ спонсор спортивного праздника "А ну-ка, парни!" Ейского морского рыбопромышленного техникума.

20 февраля 2017 года в спортивном зале Ейского морского рыбопромышленного техникума состоялся спортивный праздник «А ну-ка, парни!». В мероприятии приняли участие четыре команды: сборные команд отделения морских специальностей, ихтиологического отделения, отделения экономики и информационных технологий и команда преподавателей.

В составе жюри были представители SPORT СТЕП Заломина В.Ю. и Грудинин И.И., а также преподаватель техникума, полковник бронетанковых войск Пионтковский В.В.

Участники мероприятия прошли восемь конкурсных эстафет: визитка, не урони мяч, завтрак, хозяйственный мужчина, тяжело в учении – легко в бою, на все руки мастер, зимняя рыбалка, эстафета. 

Спортивный зал был переполнен болельщиками, и это не удивительно, впервые преподаватели наравне с первокурсниками демонстрировали свою физическую подготовку.

Состязания были жаркими, а судьи - строгими. По итогам спортивных состязаний первое место заняли ребята отделения морских специальностей, второе место у сборной команды преподавателей, на третье место вышли представители отделения экономики и информационных технологий.

Подводя итоги мероприятия, выступила директор техникума О.Д. Ермаченкова, которая поблагодарила организаторов и участников за яркое мероприятие и поздравила всех мужчин с праздником Днем защитника Отечества. Все команды получили грамоты за участие, а победители – кубки от спонсоров компании SPORT-СТЕП.