История Андрея Евсюкова продолжается
10 Мая
История Андрея Евсюкова продолжается

История Андрея Евсюкова продолжается

Юный шахматист из Ейска, ученик 16 школы Андрей исполнил свою мечту - принял участие в соревнованиях по шахматам в г. Ялта. Благодаря участию спортивного центра СПОРТ-СТЕП Андрей и его семья смогли приехать и побороться за призовые места. Вот что рассказывает о поездке сама мама Ольга: 

"Было 3 турнира: классика, рапид и конкурс решения задач. В классике заняли 4-е место, в рапиде второе. Так что хоть один кубок, но привезли)) Организаторы хорошие, всем детям символические подарки и сертификаты за участие. Победителям грамоты, кубки, медали. Кто-то сумел по 2 кубка заработать) 

Детей было немного, по 17-20 участников в 3-х категориях. В основном москвичи, потом крымчане и немного совсем с других регионов. Дети разные, начинающие и хорошо уже подготовленные. У москвичей по 20- 50 крупных турниров за спиной)) 

Жили в Ялте. Гуляли, были на экскурсиях. Судак, крепость. Ливадия- дворец, Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо. Вчера успели в Севастополь на салют. Впечатлений море!  Ну и, конечно, безумно рады поездке, хоть и устали и немного подвела погода) )