Новости

Открытый турнир по жиму штанги

13 февраля 2018 года, состоялся Открытый турнир по жиму штанги, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие 8 атлетов. Вес поднятия был 50 кг и 70 кг. Кулиш Артем, Зякун Роман участвовали в 2 категориях. Судьями турнира были: руководитель- тренер спорт – клуба КМС по пауэрлифтингу Полонский В.А. и мастер спорта по жиму штанги, лежа Бабеков С.А. Самым сильным атлетом в двух весовых категориях стал атлет группы Ф-42 Кулиш Артем. 2 место – Патрушев Денис Ф-33, 3 место- Невшупа Владислав И-41 (жим 50кг), 2 место- Зякун Роман Ф-31, Варшавский Олег ОС-21 ( жим 70 кг).Все призеры и участники были награждены медалями и грамотами предоставленными спонсорами магазина СТЕП.

Подробнее

Новое поступление одежды и обуви

Новое грандиозное поступление одежды и обуви для спорта и активного образа жизни, а так же спортивного инвентаря и аксессуаров. Торопитесь, пока все размеры есть в наличии!

Подробнее

Соревнования по настольному теннису ЕПК КК

7 февраля в спортивном зале второго корпуса прошли соревнования по настольному теннису среди юношей, в которых Спортивный центр Спорт степ принимал участие в качестве спонсора . В соревнованиях приняли участие четыре команды: Сервис, ТРЭЛ, Строители и команда Прикладная информатика. Все игры проходили по круговой системе.

1 место команда - Строители

2 место команда - ТРЭЛ

3 место команда - Сервис

4 место команда - Прикладная информатика.

Участники были награждены Кубками и грамотами.

Подробнее

Самая спортивная пара

14 февраля в Спорт степ будет проходить розыгрыш сертификата на 5000 руб.

Самая спортивная пара (по мнению голосующих) станет обладателем данного сертификата путем голосования 14 февраля в 19.00.

Для участия в розыгрыше необходимо прислать фото, где вы занимаетесь любым видом спорта со своей половинкой!

Ждем ваших фото уже сегодня!

Подробнее

Навстречу зимнему фестивалю ГТО!

В ЕЙСКЕ ПРОШЛА АКЦИЯ «НАВСТРЕЧУ ЗИМНЕМУ ФЕСТИВАЛЮ ГТО!» в которой приниинал участие спортивный центр Спорт степ. Акция началась со станции «Стартовой». Студенты Ейского полипрофильного колледжа, под призыв «Чтобы здоровой была вся Россия - заряжайся спортом!», выступили с зажигательным спортивным номером. После чего собравшиеся смогли проверить свои знания о движении «Готов к труду и обороне!». За правильные ответы в викторине участникам вручали призы от партнера акции - магазина «Спорт-степ».

Вторая станция «Спортивная» прошла около магазина «Спорт-степ» и при участии его сотрудников. И это не случайно. В 2017 году заключено партнерское соглашение между физкультурно-спортивной организацией «Виктория» и магазином «Спорт-степ». В рамках этого соглашения обладатель золотого знака отличия комплекса ГТО получает скидку 15% на спортивные товары.

На второй станции прошла презентация спортивного оборудования для подготовки к выполнению нормативов комплекса ГТО и показ спортивной одежды.

Отдельно благодарим нашу спортивную и позитивную ведущую Олёну Жолобову, с которой всегда весело!
https://www.instagram.com/weddingeisk/
https://vk.com/olena_zholobova

Подробнее

Новое поступление спортивной одежды

Новое поступление спортивной одежды

Подробнее

СПОРТ-СТЕП спонсор соревнований по волейболу

С 18 по 22 декабря в ЕМРПТ состоялся новогодний турнир по волейболу среди команд техникума. В турнире приняли участие команды групп С-112, Р-119, М-103, КБ- 117, К-216, С-211, М-301, К-315, Р-317. Ребята показали красивую игру. До последнего дня соревнований было сложно определить лидера соревнований. В результате финальных игр места распределились следующим образом:

III - место команда группы С-211, II - место команда группы К-315 и лидером соревнований стала команда группы М-301.

Призом от спонсора соревнований магазина «Спорт-Степ» стал мяч и кубок победителю.

Подробнее

СПОРТ-СТЕП спонсор соревнований "Новогодняя забава"

19 декабря в ЕПК КК прошли соревнования "Новогодняя забава", в которых принимали участие команды следующих отделений: ТРЭЛ, Строители и Информатики. Главный судья на соревнованиях была Игнашова Галина Николаевна - зав. отделения физ воспитания. Перед началом соревнований Дед мороз и Снегурочка провели разминку для всех команд, чем подняли настроение как участникам, так и болельщикам и гостям соревнований. Студенты в свою очередь пообещали Деду морозу, что в следующем году будут вести себя хорошо и сдадут сессию на отлично!  На протяжении всех эстафет позитивное настроение не покидало спорт зал) Команды не давали соперникам прорваться вперед и шли с отрывом 1-2 очко. Но в итоге места распределились следующим образом: 1 место - команда Информатики, 2 место - Строители и 3 место- ТРЭЛ.

Подробнее

СПОРТ-СТЕП спонсор соревнований по настольному теннису

14 декабря прошел турнир по настольному теннису среди студентов ЕПК КК в котором принимали участие: Смирнов Андрей, Федоровский Геннадий, Курячий Александр, Фоменко Эдуард, Массольд Дмитрий, Поплавский Евгений, Шуклин Сергей, Панфилов Артем, Пожиленко Сергей, Ивасенко Михаил и Будник Вадим. В финал вышли: Иваниди Виктория и Фоменко Эдуард. После нелегкой борьбы и приложенных усилий победителем стал Фоменко Эдуард.

Подробнее

Новое поступление брендовой спортивной одежды

Новое поступление брендовой спортивной одежды для мужчин, женщин и детей. А так же пополнение коллекции женских курток.

Подробнее