"День здоровья" в ЕМРПТ
19 Сентября
"День здоровья" в ЕМРПТ

"День здоровья" в ЕМРПТ

Ежегодно в начале учебного года в Ейском морском рыбопромышленном техникуме отмечается «День здоровья». В этом году праздник состоялся 16 сентября, в котором принимали участие все учебные группы. Спонсор праздника - магазин "Sport Степ"

«День здоровья» в техникуме всегда проходит в атмосфере настоящего праздника. Положительные эмоции, свежий воздух, приятное общение надолго дают заряд бодрости и хорошего настроения. В судейскую коллегию вошли представители спонсора праздника в лице Русяева Никиты, Заломиной Валентины Юрьевны и директора магазина Спорт СТЕП Булимина Максима Петровича.

Каждая учебная группа получила свой путевой лист с указанием порядка прохождения испытаний. Ребятам предстояло пройти много спортивных станций, которые выявляют самых ловких, сильных, выносливых студентов.

Праздник удался на «Ура». Впервые в перетягивании каната принимали участие девушки. Студентки отделения экономики и информационных технологий в упорной борьбе с девушками ихтиологического стали победителями.

Строгое жюри определило лучших в спортивных соревнованиях.

Группа судоводителей С-309 заняла первое место, показав высший результат в состязаниях. Вторыми стали студенты группы С-210. На третьем месте группа К-116. Награждение прошло торжественно и весело.

Студенческие группы, которые не оказались на пьедестале победителей, не расстроились, главное от праздника они получили - радость от участия, общения и укрепление студенческого коллектива.