Новости

Новый бренд ANTA в нашем магазине "Спорт-Степ"

Под спортивным брендом Anta выпускается большой ассортимент продукции для людей, ведущих активный образ жизни. Это стильная одежда и обувь для занятий спортом, путешествий и ежедневного использования. Спортивная продукция изготавливается с применением ведущих технологий и современных материалов, а при разработке учитываются передовые исследования в области спорта.

Подробнее

Приглашаем в новогоднюю сказку от "Спорт-Степ"

Спортивный центр "Спорт-Step" готов ко встрече Нового Года
Мы старались как могли и даже больше, чтобы наши клиенты чувствовали себя максимально комфортно у нас
В нашем магазине, вы найдёте подарки себе и своим близким
Новогодний заряд позитивного настроения обеспечен
Ждём Вас в гости по адресу: г. Ейск ул. Ленина, 57, ТД "Степ", 0-й этаж.

Подробнее

Подарочные сертификаты от "Спорт-Степ"

Одним из самых популярных вопросов в преддверии нового года является: "Что подарить сыну, жене, папе, другу, начальнику и т.д."
Торговый дом "СТЕП" предлагает не "изобретать велосипед" и подарить сертификат на сумму 1000, 3000, 5000 или 10 000 руб.
В таком случае человек сможет сам выбрать НУЖНЫЙ ему подарок.
Но и для Вас выгода очевидна: сэкономленное время и сохраненные нервы при поиске подарка.

Подробнее

Фото всех наших торговых залов для Вас в прекрасном качестве

Отличная новость, друзья!
Просматривая фотографии магазина «Sport-Степ», сделанные примерно годом ранее, сами того не замечая, мы изменили в своей работе довольно много, включая модернизацию всех трёх торговых залов.

Подробнее

2 декабря состоялся Открытый кубок по баскетболу в ЕМРПТ

2 декабря состоялся Открытый кубок по баскетболу в ЕМРПТ среди 4 команд:

Ленинградского социально-педагогического колледжа
Каневского технологического колледжа
Ейского колледжа
Ейского морского рыбопромышленного техникума

Подробнее

Самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках

25 ноября в Ейском полипрофильном колледже состоялось мероприятие «Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках», посвящённое Дню Матери.

Накануне праздника на территориях трех корпусов были проведены конкурсы среди студентов: на лучший видеоролик и фото с мамой, конкурс «Мисс Осень». Победительниц ждали именные подарочные сертификаты, которые лично вручили почетные гости спортивного центра Sport Степ, и фотосессия.

Подробнее

Соревнования по мини-футболу в ЕМРПТ

С 7.11.2016 по 14.11.2016 в Ейском морском рыбопромышленном техникуме прошли соревнования по мини-футболу среди юношей. Организатор соревнований – преподаватель физического воспитания Ендржиевский П.В.

Судейская бригада – Грибоножко Илья (М-496) и Макарчук Андрей (Р-415). Соревнования проводились по круговой системе, каждая игра в два тайма по 15 минут.

Подробнее

Открытый Кубок ЕМРПТ по волейболу для 3 команд

28 октября состоялся Открытый Кубок Ейского морского рыбопромышленного техникума по волейболу В соревновании приняли участие 3 команды:

сборная техникума,
сборная социально-педагогического колледжа ст. Ленинградской
сборная медицинского колледжа ст. Кущевка.

Игры проводились по круговой системе из трех партий. В напряженной борьбе первое место заняла сборная рыбопромышленного техникума. Поздравляем с победой!

Подробнее

Новый бренд в нашем магазине - VANSYDICAL

Удивительные на ощупь материалы созданы не только с для комфорта и красоты, они обладают профилактическим эффектом. Компания VANSYDICAL изначально производила компрессионное белье и наконец-то вышла на рынок спортивной одежды. Примерьте и почувствуйте разницу. Доступная цена и высокое качество!

Компания Vansydical –  производитель одежды для занятий спортом, специализируется на изготовлении компрессионной одежды для мужчин и женщин, основная линейка представляет леггинсы, лонгсливы, рашгарды, компрессионные шорты, компрессионные футболки,
компрессионное белье.

Подробнее

"День здоровья" в ЕМРПТ

Ежегодно в начале учебного года в Ейском морском рыбопромышленном техникуме отмечается «День здоровья». В этом году праздник состоялся 16 сентября, в котором принимали участие все учебные группы. Спонсор праздника - магазин "Sport-Степ"

«День здоровья» в техникуме всегда проходит в атмосфере настоящего праздника. Положительные эмоции, свежий воздух, приятное общение надолго дают заряд бодрости и хорошего настроения.

В судейскую коллегию вошли представители спонсора праздника в лице Русяева Никиты, Заломиной Валентины Юрьевны и директора магазина Спорт СТЕП Булимина Максима Петровича.

Подробнее