Новости

История Андрея Евсюкова продолжается

Юный шахматист из Ейска, ученик 16 школы Андрей исполнил свою мечту - принял участие в соревнованиях по шахматам в г. Ялта. Благодаря участию спортивного центра СПОРТ-СТЕП Андрей и его семья смогли приехать и побороться за призовые места. Вот что рассказывает о поездке сама мама Ольга: 

Подробнее

СПОРТ-СТЕП - спонсор первенства по мини-футболу

29 апреля 2017 года на центральном стадионе г. Ейска состоялся открытый кубок по мини-футболу среди ссузов Краснодарского края, посвящённый 55-летнему юбилею со дня основания Ейского морского рыбопромышленного техникума. 

Подробнее

Поступление фитнес-браслетов для занятий спортом

Поступили в продажу фитнес-браслеты для активного занятия спортом. 

Подробнее

Начни свое движение в лето с новыми товарами от СПОРТ-СТЕП

ТАДАМ! Скоро лето, а ты всё ещё сидишь дома? Хватит смотреть видосы как круто можно кататься на роликах/скейте/самокате (нужное подчеркнуть) Научись кататься на скейте, а если умеешь сам, то научи друзей. Делать нереальные трюки на роликах ТЫ ТОЖЕ МОЖЕШЬ. Наполни свою жизнь порцией спортивного адреналина!
НАЧНИ СВОЕ ДВИЖЕНИЕ со СПОРТ-СТЕП

Ждём Вас с 9.00 - 19.00 ежедневно без перерыва и выходных. 
Наш адрес: город Ейск, ул. Ленина, 57, спортивный центр СПОРТ-СТЕП
8 (961) 527-39-97, 8 (861) 322-37-80

Подробнее

Новый конкурс вконтакте "Фото-охота", переходи и участвуй

Итак, ОХОТА ОТКРЫТА
"Воу-воу, "Спорт-Степ", ты чего?Успокойся!".
"А я спокоен, это же фото-охота... на любителей спорта и активного отдыха"

"Спорт-Степ" объявляет КОНКУРС на звание САМЫХ МОЩНЫХ ПРИМЕРОВ для окружающих в спортивной сфере. Сфотографируй себя, друзей или тех людей, которые тебя мотивируют к занятию спортом и активному отдыху и пришли нам. СТАНЬ ПРИМЕРОМ для всех и получи один из трех подарков

Подробнее

"Спорт-Степ" помогает талантливым детям

Все мы не перестаём удивляться любознательности и творческой активности наших детей, порой их заинтересованность в чём-либо приносит отличные результаты. Первоклассник Ейской СОШ №16 Андрей Евсюков - уже 11 тикратный победитель различных соревнований по шахматам

Подробнее

Помощь детям с ограниченными физическими возможностями.

Новая заявка от фонда "Спорт-детям" для физкультурно-спортивной организации "Виктория". Юные воспитанники получили экипировку для занятий спортом. Желаем успехов в спортивных достижениях. 

Подробнее

Поступление одежды бюджетного бренда ANTA

Под спортивным брендом Anta выпускается большой ассортимент продукции для людей, ведущих активный образ жизни. Это стильная одежда и обувь для занятий спортом, путешествий и ежедневного использования. Спортивная продукция изготавливается с применением ведущих технологий и современных материалов, а при разработке учитываются передовые исследования в области спорта.

Подробнее

Маленький спортсмен с большим сердцем

Матвей Бурлаков боролся с раком крови и костного мозга с двух лет. В течение восьми лет мальчика лечили в Москве. И вот болезнь отступила. 

В 2016 году Матвей в возрасте 9 лет взял серебро по стрельбе на "Играх победителей", проводимых фондом "Подари жизнь". «Победить было сложно, но я это сделал» - говорит Матвей. Почти сразу он начал умолять маму купить ему винтовку, и вот, наконец, она у него есть. Теперь каждый вечер он ходит стрелять в тир — тренируется. 

Подробнее

Поступление весенних коллекций - фото с ценами

 Остается совсем немного времени до легких курток, платьев, коротких юбок и обтягивающих маек, так что срочно берем себя в руки и приводим тело в форму. А чтобы не пропускать тренировки и заниматься с удовольствием, стоит забыть о старом спортивном костюме со школы и домашней выстиранной майке и отправиться на шопинг в магазин спортивной одежды. 

 

Подробнее